Воскресенье, 13.10.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Отряд Сумеречных Карателей
Главная | Примите на обучение старого игрока. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igni  
Примите на обучение старого игрока.
ШрэкДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Шрэк (ID: 1056107)
2. район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 52606
3. Ведун
4. 4++ (21109)
5. статы:
сила 8
быстрота 12
концентрация 9
восприятие 11
удача 10
школы магии:
Универсальная и Ведовство 4 - того уровня
навыки:
Рукопашный бой 5%
Владение холодным оружием 5%
Владение огнестрельным оружием 5%
Инкапсуляция 0%
Кумуляция 100%
Модуляция 0%

6. 363631626
7. seriyi-monah@pochta.ru
8. knikerboker
9. Сергей, 24 года
10. Работаю в OOO «Голден Груп Холдинг», сборщик - упаковщик мебели
11. 2,5 года
12. Играл всеми, последний выбор пал на Светлых, так как темными играть легче, а я не когда не вбираю легких путей smile smile cool
13. Хорошо отношусь и к договору и к дозорам и к инквизиции
14. Тьма… Без нее не будет Света. Если бы еще она сама это осознавала…
15. Не могу точно ответить, так как сам играл ими. Жалко что их закрыли из за качков, ведь они приносили хоть какое то разнообразиен в игре.
16. Без нападов, не буит игры. Игра и напады, тоже самое что Свет и Тьма, Одно без другого не может существовать.
17. нет, не состоял
18. в разных районах видел ваших, заинтересовался, по пути на бирже труда наткнулся на вашу вакансию; жду помощи в боях, поддержки и обучения более опытных ведунов (по уровню) и интересной совместной игры
19. Если ето можно назвать качем, то 6 - кой до 5 - того уровня нападал на выше уровнем. Потом квесты, а потом демульт. я уже писал в другой заявке на http://orgs.dozory.ru/control/?oid=931
20. Также не могу точно ответить, был грешок но все в демульте. Да может еще висят самые первые но проних уже забыл и не играю.
21. Даже не знаю, у меня перс раскачен на боевого ведуна, как сами видите и понимаете, что болеменее нормальные арты смогу варить тока со 2 - го уровня. Как песал раньше надеюсь на помощ и обучение более опытных ведунов, так как ведуном играю тока второй раз.
22. Хочу быть бойцом + иногда варить артефакты,
23. Пока никого не знаю, кроме Зедера. Но извените, кто в нашей игре незнает модератора Зедера? laugh lol Поетому некого.
24. Будни с 19.00 до 23.00 по Москве, выходные почти целый день.


Свет без Тьмы не может существовать, так же как и Тьма без Света. Так зачем боротся за владением всем, если все умрут? Почему нельзя жить в мире и согласии?? Почему? Етово уже некогда не услышим....., а жаль.
 
ЗедерДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Предатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Шрэк, biggrin многие незнают меня biggrin

Мне нечего сказать) Игни, скорее тут по твою душу) если ты не против данного иного, так и будет)


Cделай ближнему доброе дело: если он не оценит – Бог оценит.

Бауржан Тойшибеков

 
IgniДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 2391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шрэк)

сила 8
быстрота 12
концентрация 9
восприятие 11
удача 10

Зачем? dry
Чисто как вед - веду: полный перекид в воспру. Удача 10 вообще не ясно зачем. wacko


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
ШрэкДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Igni, Слушаюсь, pioneer я просто палазил по форуму дозоров и ведьмачискому профсоюзу (http://metla.bestlist.ru/). И там, и там говорят что есть две раскачки ведуна, ето боевой или артовар. Для боевого сначало нужно сначало развивать камуляцию, потом инкапсуляцию и модуляцию. И чисто для кача ето самый то, но варить тока с 2 - го мона нормально. Все в восприятие кидать с 3 тьего уровня. Поетому я начал етого перса как обычного бойца. А точнее совместил мага и оборотня в одно целое. Взял немного от туда, немного оттуда. ah gunsmilie :shs:.
Ты спрашивал зачем удача 10? просто расчитывал на криты, и не промахнулся, с первого хода иногда бывает криты по 66., да и удача нужна для варки артов? Или все таки нет? Спасибо, за совет щас попробую перекинуть.

Добавлено (10.11.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Сила 8
Быстрота 12
Удача 8
Восприятие 14
Концентрация 8

Igni, Теперь ето выгледит так, Быстроту убавлять стремно, если находится в боях, то меньше уже нету смысла даже лезть в бои. А чисто зациклеваться на артоварение, не хотелось бы. Да и куды мне сравниваться с тобой, да и в будущем надеюсь будут в О.С.К. и другие ведуны. Не, если скажите мне заниматься чисто артами, то можно попробывать. Но не какой гарантии что они будут вел. Так как им играю недавно, и неизучил всей тонкости етого "дара". Да и таких денег нет чтоб моды покупать.


Свет без Тьмы не может существовать, так же как и Тьма без Света. Так зачем боротся за владением всем, если все умрут? Почему нельзя жить в мире и согласии?? Почему? Етово уже некогда не услышим....., а жаль.
 
IgniДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:01 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 2391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шрэк)
Быстроту убавлять стремно

Стандартные ведовские статы: воспра 15, быстра 11. Я с ними шёл с 7 ур. по сегодняшний день. Полностью боевой вед. Статы не сменил до сих пор. Это о чём-то да говорит..? Так что советую всё же поставить 15.
Ну, арты тебе пока рановато. 100 кумуляции и 14 воспры... Хм... На тройке будешь адски жечь птичками. Это позитив.
Quote (Шрэк)
удача 10? просто расчитывал на криты

Влияет перераспределение статов, 10 удачи ещё хуже, чем 8.
Quote (Шрэк)
палазил по форуму дозоров и ведьмачискому профсоюзу (http://metla.bestlist.ru/)

Там тебя плохому научат. В частности, тов. Виадзмин свои статы криво поставил и другим то же советует. dry


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
ШрэкДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Igni, Спасибо, огромное, набудущее учту. angel2 clap specool

Свет без Тьмы не может существовать, так же как и Тьма без Света. Так зачем боротся за владением всем, если все умрут? Почему нельзя жить в мире и согласии?? Почему? Етово уже некогда не услышим....., а жаль.
 
IgniДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 2391
Репутация: 7
Статус: Offline
Принят на испытательный срок.
Добро пожаловать в Отряд!
Закрыто.


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz