Воскресенье, 13.10.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Отряд Сумеречных Карателей
Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igni  
Заявка на вступление
APHOДата: Суббота, 16.05.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
С уставом Отряда ознакомился.

Вопросы анкеты:
1. Ваш ник в игре (ID):Князь Акнаут (ID)1114088.
2. Точный адрес в игре:р-н Аэропорт, улица Часовая, двор дома #35, квартира 301245;.
3. Класс персонажа ( для перевёртышей указать тотем): Маг (кудес-целитель)
4. Уровень (опыт) персонажа: 2 без плюсов.
5. Статы, магические школы, навыки.
Быстрота 11
Сила 8
Концентрация 13
Восприятие 10
Удача 8

Здоровье 204
Энергия 726
Кудес 2
Целит 3
Прориц5
6. ICQ. 381599628
7. E-mail. n.yakushev@gmail.com
8. Skype. (наличие обязательно): Понятия не имею что ето.
9. Ваше имя в реале, возраст Николай 26 лет
10. Где учитесь/работаете? Если работаете, то что входит в ваши должностные обязанности? Мент - я.
11. Как давно вы в игре? С 16.01.2009
12. Почему стали Светлым? Не все менты вампиры, я вот хороший.
13. Выразите Ваше отношение к Великому Договору, к Дозорам, к Инквизиции? Я за законы, без них мы стадо.
14. Как Вы относитесь к Темным? Ненавижу шакалов и тех кто на слабых толпой набрасывается, а ето они.
15. Как Вы относитесь к Отверженым? Зачем вообще они в игре? Рас уж по книге значит либо свет либо тьма.
16. Ваше отношение к нападениям? Причина? Во первых лучшая защита, во вторых разве только тме можно нападать.
17. Вы уже состояли в какой-то организации? Как долго, на какой должности, причина ухода? Ночной дозор, рядовой, причина: они не одна команда а несколько маленьких, общающихся только между собой, у старших по званию не то что помощи простых ответов на простые вопросы не дождешься (как рости в орге и получать полномочия), рядовой безправен и не может отловить и напасть на злодеев вероломно стадом его обидевших (например: я выполнял квест, катался по городу в реале-мой касяк, вышел из дома где в р-не МГУ, а меня со слоя бах арто усыпа, и без щитов быстро отдубасили, и даже еслибы я их потом поймал то напасть не смогбы, А ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ).
18. Почему выбрали нашу организацию, что Вы ждете от Отряда? Получил письмо, почитал устав, вроде бы все подходит. Жду друзей, командной игры, поддержки, обмен опытом и все такое
19. Вы качались когда нибудь? На каком уровне, сколько случаев прокачки было? А как это?
20. Ваше отношение к мультоводству? Есть ли сейчас неудалённые мульты? Есть мульт 6 ур. в Артеке.
21. Что Вы можете дать Отряду? Тоже что и жду от него. Могу варить(5 ур) и алмичить (5 ур)
22. Чем бы Вы хотели заниматься в организации? В боях участвовать, в Лаб ходить, зелья варить (ЗП,ЛФ) порошки (СО и Марево) делать пока книги есть в ТЦ 5 ячеек забиты на МТАБЕ 10 ячеек.
23. Кто из членов нашего Отряда может за вас поручиться? Кого-то из Отряда знаете, общались? Наверное никто, хотя может с кем то пересекался в боях.
24. Сколько времени в день уделяете игре и примерное время присутствия в сети. В сети с 10:00 до 18:00 и с 22:00 пока не засну, в игре по разному зависит от наличия работы днем, и настроения вечером, в среднем 6-9 часов в день.

Отдел кадров рассмотрит Вашу заявку и сообщит о своем решении.

 
IgniДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:31 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 2391
Репутация: 7
Статус: Offline
В рассмотрении.

Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
LoraleyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Глава ОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 7
Статус: Offline
Жду в ICQ 472495750

Добавлено (17.05.2009, 22:40)
---------------------------------------------
принят.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz